Студия шумоизоляции и автоакустики в СПб AUTOCOMFORT
LADA
2121 (I) RESTYLING 2

Установка аудиосистемы LADA 2121 (I) restyling 2

Lada Niva 2121 без сомнения обладает хорошими показателями по проходимости и надежности, но с комфортом в данном автомобиле дела обстоят куда хуже, поэтому за комфортом владелец поехал в «AUTOCOMFORT». Так как автомобиль для заказчика является основным средством передвижения, мы выполним комплексную шумоизоляцию всего салона и установим хорошую аудиосистему в замен отсутствующей штатной. Если с шумоизоляцией все понятно, то со звуком в данном авто все гораздо сложнее, с завода в авто не установлено даже головное устройство и динамики. Для получения качественного звучания, решили установить двухполосную акустику в передние двери и добавить сабвуфер, так как в автомобиле не очень большой багажник и чтобы не занимать полезное место - изготовим короб «стелс» в левую боковину крыла. Состав системы смотрите ниже.

Изготовление подиумов LADA 2121 (I) restyling 2 /

Использованные материалы и оборудование

В первую очередь приступили к работам с дверьми, так как именно здесь самый большой объем работ. Для начала сняли слепки с уголка зеркала и нижней части обшивки, чтобы в дальнейшем в этих местах разместить подиумы. Материалом для изготовления подиумов служит полимер из эпоксидной смолы армированный стекловолокном, такой способ изготовления изделий дает отличную прочность и жесткость, а так же дает возможность изготовить любую форму. По завершению работ с подиумами перетянули их в экокожу под цвет обшивки салона автомобиля. И установили динамики с защитными сетками (грилями).

Установка усилителей LADA 2121 (I) restyling 2 /

Использованные материалы и оборудование

Для установки усилителей выбрали место под водительским и пассажирским сидением. Протянули акустическую и силовую проводку напрямую от усилителя до динамиков без разрывов и соединений. Для установки усилителей изготовили 2 монтажных стола к которым закрепили усилители, проводку и дистрибьютор питания.

Установка сабвуфера LADA 2121 (I) restyling 2 /

Использованные материалы и оборудование

Для установки сабвуфера выбор пал на правую боковину в багажнике. Изготовили корпус «стелс» из стеклопластика, далее обшили его в черный карпет (материал повторяющий заводскую обшивку багажника). Установили металлический защитный гриль для динамика от механических повреждений.

Установка магнитолы LADA 2121 (I) restyling 2

Использованные материалы и оборудование

В роли аудиоисточника выбрали процессорную магнитолу, с поканальной настройкой и добавили эффект фокусировки звука с помощью временных задержек. Для установки использовали штатное место. В финальном результате у нас получилась очень сбалансированная система, хорошо играющая как на маленькой, так и на большой громкости. Узнать стоимость установки звука и шумоизоляции на ваш автомобиль вы можете по указанному телефону или оставьте заявку на сайте. До встречи в студии автозвука «AUTOCOMFORT»

Хотите также?

Заполните форму и мы свяжемся с вами в ближайшее время.

Использованное оборудование /

Отзывы по автозвуку /

Остались вопросы? Мы перезвоним и ответим!

Оставьте заявку на бесплатную консультацию.

Поделиться